В МВД поддержали предложение относительно четвертой волны мобилизации

В МВД поддерживают предложение министра обороны Степана Полторака относительно возможной четвертой волны частичной мобилизации.


Об этом заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, передает «Сегодня.ua».

«Аргументы министра обороны Степана Полторака касательно возможной четвертой волны частичной мобилизации абсолютно объективны, и в данной ситуации я могу их только поддержать. Думаю, что сегодня в этом есть определенная необходимость, потому что нужно провести ротацию тех воинов, которые уже давно находятся на передовой», – сказал он, уточнив, что это главный аргумент, который может подтолкнуть сегодня к такому, по его мнению, абсолютно объективному решению.

Также в МВД поддерживают предложение министра обороны в том, что если мобилизация будет происходить, то обязательно, чтобы проводилась с учетом исправления тех ошибок, которые были выявлены во время первых мобилизационных волн.

Напомним, ранее сообщалось, что министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что в Украине необходимо провести следующую волну частичной мобилизации.

 

АТО, МВД, мобилизация, Полторак, Украина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER