Одесситам продолжат отключать свет уже по согласованному графику

Компания «Одессаоблэнерго» начало разработку графика веерных отключений электроэнергии, чтобы упорядочить их и вовремя предупреждать одесситов о вынужденных неудобствах. Об этом Репортеру сообщил источник в компании.

Данный график будет согласовываться с местными органами власти для того, чтобы одесситы были в курсе отключений в своем районе. «При этом отключения будут проводиться не с плановыми аварийными отключениями, а вместо них», – отметил источник.

В пресс-службе «Одессаоблэнерго» сказали, что ничего не знают о субботней акции протеста на улице Академика Филатова, где жители, возмущенные отключениями электроэнергии, перекрыли дорогу. Однако такую реакцию населения назвали предсказуемой. «Мы все живем в одно время, в одной стране и претерпеваем одно бедствие, нам ничего об этом неизвестно, но это уже далеко не первая акция в регионе», – подчеркнули в пресс-службе.

график, Одесса, отключения, электроэнергия

Комментарии (2)

  • Одесситка

    А как же обещанное Яценюком ” не допусить отключение электричества для населения”, А как же заявление Министра энергетики, что отключения последние 2 дня являются незаконными и “будут проводиться служебные проверки”. Опять это население натянули. Электроэнергию лучше же продавать, а свой народ потерпит!!! ДОСТАЛИ!!!

  • КАКОЙ ПОЗОР! ЭТО МЫ ЖИВЕМ В 21 ВЕКЕ! В КАКОЙ СТРАНЕ ТАКОЕ ЕСТЬ? ПОЗОР ОДЕССКОЙ ОБЛ. ЭНЕРГО! ВИДИМО ХОТЯТ НАС ВЕРНУТЬ В ФЕОДАЛЬНЫЙ СТРОЙ, ИЛИ БЛИЖЕ, 90-Е ГОДА? ТАМ МОЖНО УСТРАИВАТЬ АКЦИИ, ЧТО ЭТО ЗА ВЛАСТЬ В ГОРОДЕ? В ОБЛАСТИ? КАК НУЖНО ВОРОВАТЬ, ЧТО БЫ МЫ СИДЕЛИ БЕЗ СВЕТА? А ЧТО ДУМАЛИ ЛЕТОМ? ОСЕНЬЮ? МОЖЕТ СНЕСТИ ЭТУ ВЛАСТЬ ВМЕСТЕ С ОБЛ ЭНЕРГО? ПОЗОРИЩЕ!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER