В Херсоне «отлавливают» перевозчиков-нарушителей

4 декабря Управлением транспортной, дорожной инфраструктуры Херсонского горсовета была проведена проверка соблюдения требований договоров на осуществление пассажирских перевозок на городских автобусных маршрутах № 9 и 20, которые обслуживаются частным предприятием «Корнет Стиль».

Об этом сообщает пресс-служба Херсонского горсовета.

Согласно информации, специалисты указанного управления проверяли наличие обязательной визуальной информации для пассажиров, чистоту в салонах, количество автобусов на маршруте.

Как оказалось маршрутчики соблюдали интервал движения, салоны в большинстве автобусов были чистыми, а на всех сиденьях проверяющие увидели чехлы. В результате Управлением было выяснено, что обслуживание указанных маршрутов предприятием-перевозчиком выполняется согласно договорам.

В мэрии также сообщают, что управлением транспортной, дорожной инфраструктуры и связи усилен ежедневный контроль за соблюдением расписания движения и работы общественного транспорта в вечернее и ночное время.

автобусы, нарушения, перевозки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER