Милиция крышует незаконные вырубки леса – советник главы Херсонской ОГА

Сотрудники Цюрупинского райотдела милиции прикрывают дельцов, занимающихся незаконной вырубкой леса.


Об этом во время прошедшего в пресс-клубе “Новый день“ круглого стола заявил советник председателя Херсонской ОГА Денис Терещенко.


По его словам, вскоре после выявления незаконных вырубок на эту территорию приезжают работники милиции и делают все, чтоб виновные ушли от ответственности.


“Областная власть намерена добиваться смены милицейского руководства в Цюрупинском районе“,- заявил Денис Терещенко.


Этот район не единожды упоминался во время круглого стола, на котором общественные деятели и чиновники обсуждали проблемы, связанные с незаконной вырубкой леса.


Председатель Общественного совета при Херсонской ОГА Валерий Гурьковский говорил о том, что у общественников есть претензии по поводу непрозрачности работы руководства Цюрупинского лесоохотничьего хозяйства.

вырубка леса, милиция

Комментарии (3)

  • Тоже мне новость.Да милиция у нас хуже мафии.Крышует весь теневой бизнес.И это не только лес, но и песок, и рыба, и проститутки, и игорный бизнес, и т.д. Разогнать их давно надо.

  • А “Председатель Общественного совета при Херсонской ОГА Валерий Гурьковский” чьи интересы представляет, плотно “сотрудничая” второй год с облуправлением лесного хозяйства?

  • Почти уверен, что Денису Терещенко очень уж хочеться возглавить это крышевание. Наслышаны о его тарифах и желаниях пролезть в схемы уже давно работающих на территории области.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER