Николаевцам отключат свет

Уважаемые потребители электрической энергии!

Сообщаем, что на исполнение письма Министерства энергетики и угольной промышленности Украины от 11.09.2014 года, письма ГП Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» от 29.10.2014 года, на основании телефонограммы дежурного диспетчера Южной электроэнергетической системы от 29.11.2014 года, в связи с тяжёлой ситуацией в энергетической системе Украины (аварийным отключением энергоблока Запорожской АЭС, 16-ти энергоблоков отечественных ТЭЦ, дефицитом угля) и с целью соблюдения заданий по предельному потреблению электроэнергии, начиная с 01.12.2014 года по всей Украине, в т.ч. на территории Николаевской области, применены графики аварийных отключений электроэнергии.

Просим потребителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и самостоятельно ограничить потребление электрической энергии.

Пресс-служба ПАТ «Николаевоблэнерго»

Николаевоблэнерго, отключение, электричество, электроэнергия

Комментарии (3)

  • начиная с 01.12.2014 года по всей Украине, в т.ч. на территории Николаевской области, применены графики аварийных отключений электроэнергии. Где графики?

  • вы бля,еще меньше буквы напичатать не могли , это специально чтобы хуй кто прчитать мог?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER