В Николаеве ищут угонщика Audi 80

С 19 часов вечера 28 ноября до 11 часов сегодняшнего дня в г. Николаеве возле дома № 155 по проспекту Ленина, неизвестными лицами был похищен автомобиль Ауди 80 серебристого цвета, государственный номер которого ВЕ 9057 АВ. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Николаевской области.

Госавтоинспекция обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, позвонить по телефонам (0512) 21-20-91 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Уважаемые автовладельцы! Чтобы избежать угона не используйте для хранения Вашего транспортного средства в ночное время суток неосвещенные, недоступные для осмотра места (двор многоэтажных домов), не оставляйте на длительное время без присмотра автомобили в местах большого скопления транспорта и посторонних граждан (парковки у магазинов, торговых центров, рынков, театров, стадионов…). Обязательно оборудуйте автомобиль охранной автосигнализацией, никогда не оставляйте в салоне личных документов и документов на автомобиль.

Помните, что раскрытие угонов в большей степени зависит от хозяина автомобиля. Ведь чем быстрее человек обратится в органы внутренних дел, тем быстрее будут сориентированы наряды ДПС, и у преступников будет меньше шансов вывезти транспортное средство за пределы города или области.

автомобиль, ГАИ, угон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER