На Николаевщине инкассаторский автомобиль врезался в микроавтобус, в результате аварии погиб человек

Днем в пятницу, 28 ноября, на автодороге Николаев-Снигиревка столкнулись инкассаторский автомобиль "ВАЗ-21099" и грузовой микроавтобус "Фольксваген".

Об этом сообщили в Госавтоинспекции в Николаевской области.

Инкассаторский автомобиль ехал со стороны райцентра Березнеговатое в направлении Николаева. На перекрестке слева по ходу движения ВАЗа выехал микроавтобус. Инкассаторский автомобиль на полном ходу врезался в правый бок "Фольксвагена". От мощного удара оба автомобиля слетели с дороги, несколько раз перевернулись и остановились в поле.

Вследствие ДТП погиб пассажир инкассаторского автомобиля, сидевший на переднем сидении. Водитель этого автомобиля в состоянии травматического шока доставлен в Снигиревскую ЦРБ. Водитель "Фольксвагена" серьезно не пострадал.

Инкассаторский автомобиль принадлежит банку "Надра". Перевозились ли в нем денежные средства или какие-либо другие ценности, неизвестно. На месте происшествия работают сотрудники Снигиревского райотдела милиции.

 

ДТП

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER