В Николаеве 28-летние мужчины стали жертвами автоворов

В дежурную часть Ленинского райотдела милиции обратился 28-летний местный житель. Мужчина сообщил, что ночью неизвестные лица завладели его автомобилем «ВАЗ-2106» д/н ВТ 0607 АС, который он припарковал возле дома по пр. Ленина в Ленинском районе г. Николаева. Об этом сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Аналогичное заявление поступило от 28-летнего николаевца. У него неизвестные похитили автомобиль «SKODA SUPERB» д/н ВН 6374 ВО, серого цвета, который он также оставил возле дома по ул. Чкалова в Заводском районе г. Николаева.

В настоящее время сотрудниками милиции принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данных преступлений.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту сообщать по телефонам:«102» или 21-61-11 г. Николаев, Ленинский РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, и 34-11-98 г. Николаев, Заводский РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

автомобили, правоохранители

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER