Топ трендов обручальных колец 2023 года – пресс-релиз

Современные невесты ломают традиции и мыслят нестандартно, от платьев до аксессуаров и самой свадьбы — они задают стандарты! Ювелирные изделия не остались в стороне, поэтому тренды обручальных колец 2023  года — одна из самых популярных фраз в Google. Каждой девушке нужно украшение, которым она может с гордостью щеголять.

Кольцо для предложения — это символ любви, обещания и преданности, поэтому его выбор — серьезное дело. Это украшение, которое невеста может носить десятилетиями и передавать следующему поколению как семейную реликвию. 

Классическая овальная форма

Это вторая популярная форма после круглой. Она активно набирает обороты, вызывая повышенный интерес со стороны представительниц прекрасного пола. Эта неподвластная времени, универсальная классика имеет растущий ассортимент дизайнов, доступных в соответствии с растущим спросом, поэтому каждая без труда найдет свой стиль!  Овальные кольца будут на пике популярности еще как минимум пару лет.

Винтажное ювелирное наследие

Кольца в винтажном стиле, впервые завоевавшие популярность в 1920-х и 1930-х годах, снова набирают популярность, и многие люди склоняются к отличительным и уникальным стилям, отличающимся вневременной элегантностью и индивидуальностью. 

Стиль ар-деко обычно отличают абстрактные узоры и контрастные цвета, будь то центральный камень или акцентные боковые камни.  Именно его предпочитают звезды и члены королевской семьи. Помолвочные кольца в этом стиле — это всегда уникальный аксессуар.

Цветные драгоценные камни

Этот тренд понравится тем, кто хочет выйти за рамки помолвочных колец с бриллиантами и найти что-то более уникальное и индивидуальное. Когда считающиеся нетрадиционными, украшения с цветными камнями стали популярным выбором многих пар. Тем более, что разнообразие оттенков драгоценных минералов позволяет легко подобрать вариант под свой вкус. Особо востребованными будут голубые сапфиры. Кольцо именно с таким камнем украшало когда-то руку принцессы Дианы.

Кольца с двумя камнями

Красота этого уникального украшения заключается в двух дополняющих друг друга бриллиантах, которые символизируют двух людей, объединившихся воедино. Такое кольцо переживало несколько волн востребованности, и вот снова попало в топ сентиментальных помолвочных изделий.

Какую из моделей выбирать — решать вам. Главное, чтобы отношения были крепкими и доверительными.

На правах рекламы


Олеся Баранцевич

Журналістка-розслідувачка МЦЖР. Авторка антикорупційних розслідувань, співавторка розслідувань про воєнні злочини російських окупантів в Україні. Лауреатка Всеукраїнської премії імені Василя Сергієнка.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER