Херсону нужна перезагрузка

Перевыборы в Херсоне необходимо провести как можно быстрее. Так считает общественный деятель Устин Мальцев:

«После выборов в верховный совет Украины, перевыборы необходимо сделать на городском и областном уровне. Потому что, в большинстве городских советов, находятся все те же депутаты «паразиты» которые продолжают грабить и расхищать городской бюджет. Перевыборы в Херсоне необходимо провести как можно быстрее. Депутатами должны стать, самые достойные люди в городе. В новый городской совет обязаны прийти новые, молодые, успешные Херсонцы, которые небыли депутатами и чиновниками, которые не на словах, а на конкретных результатах является лидерами в различных общественных направлениях. Старые и закоренелые депутаты должны уйти. Мы не имеем права просто смотреть, как депутаты «мошенники» опять будут брать власть в нашем городе. Херсону нужна перезагрузка!

Власть – это ответственность, а не возможности. Данное понимание должно стать главным в деятельности новоизбранных чиновников и депутатов. Тогда и результативность решения общественных задач, будет кардинально, качественно иной. Херсон будет развиваться».

 

Херсонщина за день

выборы, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER