Одесситы объединятся ради помощи раненным в АТО

Сегодня, 30 ноября, в Одесской киностудии состоится благотворительный марафон в помощь раненым военным из АТО. Об этом в ходе брифинга сообщил известный одесский музыкант Юрий Кузнецов.

В мероприятии примут участие популярные артисты, среди которых Юрий Кузнецов, Николай Свидюк, Олег Филимонов, Борис Барский, Борис Херсонский, Леся Верба, Иванна Нечай, солисты Оперного театра и другие исполнители. На концерте будут присутствовать и сами бойцы, которым посвящен марафон, передает Ob’ektiv.

«У каждого человека есть свое оружие. Кто-то защищает свою страну на танке или на БТРе, а у нас, артистов, свое оружие. Мы дарим искусство. Это важный момент воспитания человека и лечение его души и тела», — сказал Юрий Кузнецов.

Одесский джазмен прокомментировал дискуссию о проведении культурных событий во время непростого периода в стране. Он привел в пример Израиль, где конфликты происходят на протяжении десятилетий и вместе с тем это одна из самых продвинутых стран в культуре, медицине и военной сфере.

«Мир победит, потому что мы любим свою Украину, единую и неделимую», — подытожил Юрий Кузнецов и пригласил всех одесситов вечером присоединиться к благотворительной акции.

АТО, Одесса, помощь, раненные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER