Шоу должно продолжаться: директор “Центрального рынка” Валерий Гузенко утверждает, что никуда не убегал. Его просто избили

Мы уже сообщали о том, что главного бухгалтера «Центрального рынка» еще в понедельник из кабинета вывели в наручниках, а о месте нахождения директора рынка Валерии Гузенко ничего не известно. Некоторые интернет-издания сегодня сообщали, что он и вовсе подался в бега.

Нашим корреспондентам удалось в телефонном режиме созвониться с Валерием Николаевичем. А он нам рассказал, что в данный момент находиться в больнице с «тяжелыми травмами».

-Я лежу в больнице, в интенсивной терапии. Меня в понедельник, в 8.30 утра, избили. Я как раз с нашим юристам обсуждал дела рынка. Ко мне в кабинет ворвались человек 15: люди из частной охранной фирмы, которая охраняет рынок «Колос», заместитель председателя Облпотребсоюза… Меня начали бить в грудь, били головой об стенку, били по почкам и печени. Я обратился в судмедэкспертизу, где были зафиксированы явные признаки избиения. Я не могу давать каких-либо конструктивных комментариев, пока нахожусь в таком состоянии, – рассказал Гузенко.

При этом Валерий Николаевич отказался говорить, в какой больнице он находится, посоветовав позвонить юристам «Центрального рынка».

«Новости-N»

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER