«Я надеюсь, что мне удастся сформировать мощную проукраинскую коалицию» – Порошенко проголосовал на своем избирательном участке в Киеве

Президент Украины Петр Порошенко проголосовал на своем избирательном участке в Киеве.

"Я проголосовал за будущее, за европейское направление развития, за обновление власти", – сказал президент на избирательном участке в Доме офицеров в Киеве.

"Я уверен, у нас будет новое правительство, новая проевропейская коалиция и новый парламент… Я надеюсь, что мне удастся сформировать мощную проевропейскую проукраинскую демократическую коалицию, надеюсь, что сегодня украинский народ сделает очень ответственный выбор", – сказал он журналистам после голосования.

Президент высказал надежду, что запрос украинского общества на обновление власти и на создание новой коалиции будет осуществлен.

"И, конечно же, я надеюсь на поддержку своих усилий для того, чтобы в условиях парламентско-президентской республики иметь единую мощную и эффективную команду на проведение реформ", – сказал П. Порошенко.

Интерфакс-Украина

выборы, голосование, Порошенко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER