25-летний парень, которого сбил прокурор, пришел в сознание

Как сообщают Новости-Н, удалось выяснить, что пострадавший в результате ДТП на проспекте Ленина в Николаеве 23 января молодой человек пришел в сознание. 25-летний николаевец, который ночью 23 января был сбит на проспекте Ленина в районе остановки «Водопроводная», находится в отделении реанимации БСМП. У пострадавшего тяжелая черепно-мозговая травма, множественные ушибленые и рваные раны головы и перелом бедра. Вчера больному была сделана операция – наложен корректирующий аппарат на сломанную бедренную кость. Состояние пациента сейчас расценивается как тяжелое.

В настоящее время больной пришел в сознание и с ним работают следователи УМВД.

Напомним, что, ночью 23 января на проспекте Ленина, в районе остановки «Водопроводная», автомобиль «Ниссан» сбил человека, после чего уехал с места происшествия. В бессознательном состоянии «скорая» увезла пострадавшего в БСМП.

По информации из достоверных источников, в совершении преступления подозревается следователь прокуратуры Заводского района г. Николаева Ярослав Рудой, являющийся, к тому же, родным братом прокурора Ленинского района г. Николаева Владимира Рудого. Источники утверждают, что уже предпринят ряд действий, чтобы «замять» дело и увести в сторону от истинного виновника ДТП.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER