Одесситы могут остаться без горячей воды зимой

Если этой зимой лимиты газа будут исчерпаны, коммунальщикам придется отказаться от горячей воды, чтобы сохранить тепло в домах. Об этом сообщил директор департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Одесской ОГА Олег Димов.

«Сегодня обеспечить нормальный температурный режим во время прохождения отопительного сезона мы сможем. Однако, вероятно, нам придется отказаться от услуги подачи горячей воды», – сообщил он.

Директор департамента добавил, что в этом году одесские коммунальщики смогут существенно сэкономить на расходе газа благодаря модернизации котельных – на это из госбюджета выделено около 28 млн гривень.

Кроме того Олег Димов сообщил, что отопительный сезон в Одесской области скорее всего начнется с 20-х чисел октября. Первыми намерены начать отапливать объекты соцсферы: детские сады, больницы, интернаты – с 20 октября, остальные объекты – с 27 октября. Добавим, по его словам, все школы области обеспечены углем до конца 2014 года.

Одесса, отопительный сезон

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER