Десантники из Донецкого аэропорта передали Порошенко подарок – домового Кузю

"Киборги" из Донецкого аэропорта и Президент Украины обменялись подарками. Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщил советник главы государства, глава благотворительной организации "Крылья Феникса" Юрий Бирюков.

"Хотите – верьте, хотите – нет, но киборги и Президент обменялись подарками. И волею судьбы я оказался тем, кто организовал доставку. Так что я не просто волонтер-дальнобойщик, но и служба доставки ", – сообщил Ю. Бирюков.

По словам волонтера, недавно он докладывал Главе государства о нуждах военных, защищающих Донецкий аэропорт. После этого Президент Украины передал бойцам приборы ночного видения.

По словам Ю. Бирюкова, когда он привез подарки – приборы ночного видения к бойцам в аэропорт, те решили и в свою очередь сделать Главе государства подарок.

"Озадаченные десантники бродят по старому терминалу и что-то ищут. Советуются, шепчутся. Я за процессом наблюдаю со стороны, сон в пол-глаза уже привыкнув к стрельбе …", – написал Ю. Бирюков.

Через некоторое время десантники все же нашли подарок – фигурку домового Кузи.

"Петр Алексеевич, там на охрану я оставил подарок для Вас. От киборгов. Они были удивлены, скорее поражены … Просили, искренне, передать благодарность и за приборы, и за слова о них в обращении, и за то, что мы аэропорт не сдали", – описал Ю. Бирюков свое общение с П. Порошенко.

В свою очередь, Глава государства пообещал, что подарок будет стоять у него в кабинете.

Бирюков, десантники, Донецкий аэропорт, Порошенко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER