В милиции генералов не сажают, за все отдуваются лейтенанты: в Николаеве при получении взятки задержали старшего лейтенанта милиции

 

На Николевщине 25-летний офицер милиции попался на взятке. Об этом сообщает ЦОС УМВД Украины в Николаевской области.

Так, в сообщении говорится, что 9 октября работниками ОВБ в Николаевской области задокументирована противоправная деятельность сотрудника РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, старшего лейтенанта милиции, который подозревается в получении незаконного вознаграждения — денег в сумме 9300 грн.

Прокуратурой Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины («Получение взятки»).

Как удалось выяснить "Новостям-N", старший лейтенант милиции, задержанный с поличным, является сотрудником Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

– Если честно, мы были шокированы известием, поскольку знаем этого человека исключительно с положительной стороны. В милиции он уже лет пять и никто ничего плохого из коллег о нем не слышал, – сообщили "Новостям-N" на условиях конфиденциальности источники в Центральном РОВД.

Правоохранитель задержан в порядке ст. 115 УПК Украины.

"Новости-N"

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER