Сегодня в Херсоне установлен рекорд. Одновременно гимн Украины спели около 2500 детей

Сегодня в День города Херсона был установлен рекорд Украины: наибольшее количество детей, которые одновременно поют гимн Украины на одной локации. После торжественного открытия праздничных мероприятий, посвященных 236-й годовщине Херсона в Потемкинском сквере, горожане переместились к площади Героев Сталинграда.

На площади собралось 2432 детей и подростков. В их исполнении гимн Украины звучал очень торжественно и позволил каждому из участников рекорда почувствовать себя частичкой одной большой семьи  Украины.

Рекорд зафиксирован представителем Национального реестра рекордов. Информация о рекорде будет опубликована в Книге рекордов Украины.

Председатель областной государственной администрации Андрей Путилов, который обратился с приветственными словами к херсонцам по этому поводу отметил: "Наши дети сегодня доказали, что Херсон – украинский город с высоким уровнем патриотизма".

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER