В Херсоне всё больше политической рекламы

Чем ближе к выборам, тем больше самой разнообразной политической рекламы появляется на улицах нашего города.

Зачем разместил в Херсоне свои рекламные щиты Михаил Опанащенко, понятно не совсем. Баллотируется он ведь в Каховке, а Либеральная Партия, названия которой тоже присутствует в рекламе, вроде бы вообще не принимает участие в выборах.

Радует глаз херсонцев реклама Интернет Партии, за которую агитируют Дарт Вейдер и другие герои сериала «Звездные Войны». Вопрос только в том, зарегистрирует ли их на этот раз ЦИК?

Противники «Сильной Украины» Сергея Тигипко, в прямом смысле «бьют не в бровь, а в глаз». Большая часть биг-бордов данной партии забрызганы краской. И такое впечатление, что хулиганили не малолетние бездельники, а взрослые дяди, получившие спец задание в штабе оппонентов. Настолько точно попадали хулиганы.

Экс-депутат Херсонского горсовета Виталий Богданов, который выдвинут мажоритарщиком от партии «Народный Фронт» уже на лайтбоксах излучает уверенность в победе.

В городе появились первые агитационные палатки. Принадлежат они кандидату в 182 округе Владиславу Мангеру. Кандидат уже зарегистрирован, но палатки все еще «без опознавательных знаков». В них просто раздают агитационные материалы.

Политическая Херсонщина

выборы, политика

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER