У кого полномочий больше: в Департаменте ЖКХ признались, что строительство в Ракетном Урочище ведется с нарушениями

Строительство павильонов перед магазином продтоваров «Путёвый» в мкр Ракетное Урочище, вызвавшее бурю негодования как у администрации данного магазина, так и у местного населения, ведется с существенными отклонениями от утвержденного проекта, сообщают Новости-N

Об этом гласит официальный ответ вице-мэра Валентина Гайдаржи руководителю ООО «ИДМ», в структуру которого и входит магазин «Путевый».

Цитируем:

«Сообщаем, что Ваше обращение в прокуратуру Николаевской области по поводу строительства, начатого перед домом по ул. Привольной,39/1 рассмотрено. Проверкою на месте установлено, что строительство павильонов выполняется с существенными отклонениями от утвержденного проекта»В конце Гайдаржи указал, что согласно действующему законодательству, подобными фактами должна заниматься инспекция ГАСК, куда исполком Николаевского горсовета и направил соответствующее письмо.

Однако проверка ГАСК вряд ли что изменит – по словам представителя ООО «ИДМ» Андрея Литовченко, возведенные перед «Путевым» павильоны «с отклонениями» в ближайшее время ждут своего торжественного открытия…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER