В Киеве стали люстрировать чиновников методами одесского “Правого сектора”

Депутата Верховной Рады от фракции "Экономическое развитие" Виталия Журавского митингующие под Верховной Радой отправили в мусорный контейнер, сообщает 048.ua.

После объявления перерыва в заседании он вышел из здания парламента и попал в руки митингующих. Фотографию народной "люстрации" опубликовал пользователь Twitter с ником The Avramchuk Post.

Журавский уже зарегистрирован Центризбиркомом кандидатом в депутаты на внеочередных парламентских выборах как самовыдвиженец по одномандатному округу.

Под Верховную Раду активисты из "Правого сектора" сегодня утром привезли мусорные контейнеры, люстрировать "по-одесски" они были готовы, не отходя от здания парламента.

Напомним, 6 сентября представители "Правого сектора" Одессы встретились с Олегом Руденко, исполняющим обязанности директора областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности, и затолкали его в мусорный бак

люстрация, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER