В Одессе реконструировали лунный парк

Лунный парк, одно из знаковых исторических мест города, почти двадцать лет находился в запустении. Сегодня здесь появились новые дорожки, скамейки, установлено освещение. Также отреставрирована беседка, приведены в порядок газоны. В торжественном открытии парка после реконструкции принял участие одесский городской голова Геннадий Труханов, сообщает Odessit.ua.

«Одесса, особенно такие знаковые места, как Лунный парк, должны быть всегда в хорошем красивом состоянии, что мы сегодня и делаем. Ко дню города мы приготовили много подарков, и я думаю, что одесситы это оценят. И самое главное, что это не просто акции ко дню города. Я считаю, что со 2-го сентября смыслом и образом жизни для городской власти станет задача – улучшать Одессу с каждым месяцем»,

– отметил мэр.

Торжественное открытие парка украсили живые скульптуры, а также выставка работ учащихся художественной школы № 2. Пообщавшись с одесситами, Геннадий Труханов отметил, что Лунный парк станет еще одним излюбленным местом отдыха как для горожан, так и для гостей города.

«Когда живешь в хорошем, благоустроенном городе, когда люди обеспечены работой, когда все вокруг хорошо – мы снимем напряжение в обществе»,

– добавил Геннадий Труханов.

Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER