Внешним видом Одессы займется Совет по дизайну

В Одессе начинает работать Совет по дизайну, который будет вырабатывать предложения и рекомендации по вопросам улучшения эстетики городской среды, создания комфортных условий проживания жителей города и повышения туристической привлекательности Одессы, сообщает, сообщает o1.uа.



Основной целью Совета является, прежде всего, рассмотрение и обсуждение дизайнерских, архитектурных, художественных и инженерно-проектных решений на профессиональном уровне и на коллегиальной основе. 



Первое организационное заседание Совета состоялось при управлении архитектуры и градостроительства, а уже 29 августа 2014 года в одесской мэрии члены Совета встретились с мэром Одессы Геннадием Трухановым для определения первоочередных задач и направлений деятельности вновь созданного органа.

Одесса

Комментарии (1)

  • Архитектор

    Полный атас, эти нарешают! Третий справа “дизайнер” Петя Коган, с трудом закончивший заочно холодильный институт. Власть меняется, а прилипалы и бездари будут керувать “комфортными условиями проживаниям жителей города”…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER