«ДНРовец» из оккупационной армии завидует арестованным солдатам – аудиоперехват

Главное управление разведки Украины опубликовало перехваченные разговоры российских солдат. Один из них жалуется жене на отсутствие ротации и увольнений, а также говорит, что завидует солдатам, арестованным российскими военными и увезенным в Херсон на допросы.

В ГУР сообщили, что оккупант жалуется на большие потери и говорит, что у него есть "призрачная надежда, что они вернутся домой живыми". Также он жалуется на то, что "их 140 человек на 30 км линии обороны и отсутствуют поставки оружия, а российские генералы не в курсе ситуации на фронте".

"Чтобы нас отсюда вывезли. Увольнения это все обещают. Но потом, когда ротацию проведут. Говорит: желательно не давать вам никаких увольнений, потому что надежды на вас нет. Кто-то поедет домой и не вернется", – говорится в сообщении.

Он также рассказал, что многие их солдаты сейчас на допросах из-за убийства мирных жителей и своих. Оккупант также говорит, что хотя российская пропаганда отрицает преступления в Украине своих солдат, мол, те на такое не способны, "в Украине с их участием происходят страшные вещи".

Напомним, россия до сих пор имеет территориальные амбиции помимо Донецкой и Луганской областей.

ГУР, перехват

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER