Директор кредитного союза “Флагман” избил двух инвалидов

28 июля в Николаеве в собственной квартире жестоко избили двух инвалидов 2-й группы – Татьяну и Ивана Нижельских. По их словам, избивал их директор скандально-известного кредитного союза «Флагман» Игорь Копецкий.   

Причина агрессии заключается в том, что супруги Нижельские являются владельцами квартиры в доме по ул. Адмирала Макарова, 48. Тут же расположен офис «Флагмана». Остальные квартиры в доме уже принадлежат Копецкому, а вот квартира инвалидов все еще остается в их собственности. По словам Татьяны Нижельской, они готовы продать квартиру Копецкому, но уже много лет безуспешно пытаются приватизировать жилье. 

После избиения Татьяна и Иван Нижельские получили многочисленные ушибы, синяки, у обоих сотрясение головного мозга. Им удалось вызвать на место происшествия милицию, но они переживают, что дело в котором качестве обвиняемого выступает известный бизнесмен, могут попытаться «замять» -сообщают Новости-N

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER