В Брянской области сгорела техника, которую захватчики пригнали из Украины на ремонт

В российском населенном пункте Халтурино Клинцевского района Брянской области произошел сильный пожар в воинской части на складе техники.

Об этом сообщается на местном новостном ТГ-канале.

Город Клинцы находится в 50 км от границы рф с Украиной. Так, сначала сообщалось о привлечении 9 единиц пожарно-спасательной техники для тушения пожара в воинской части.

Далее появилось сообщение, что в ремонтной зоне пострадала техника, прибывшая из зоны военных действий на территории Украины.

Позже пожар был потушен, опубликованы фото сгоревшей российской техники. 

Как сообщалось, в последние недели в россии стихийно происходили пожары на нескольких важных объектах. Так, 2 мая вспыхнул пороховой завод в Перми, были человеческие жертвы. 27 апреля в районе села Старая Нелидовка в Белгородской области горел склад боеприпасов; 21 апреля в Твери загорелось главное здание Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны рф.

Напомним, в начале мая в Белгородской области россии произошёл пожар на территории одного из объектов Министерства обороны рф.

пожар, Россия, РФ, техника

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER