В Одессе собирают тонну вещей для интернатов и домов престарелых

Этим летом в рамках своей новой инициативы, Международный благотворительный фонд Хороших дел решил поддержать проект "Добрі речі"и начать всеукраинскую акцию «Одна тонна Добрых вещей», сообщает 048.ua.

Совместными усилиями организаторы стремятся объединить жителей Украины для сбора 1 тонны вещей, которые затем будут переданы в многодетные семьи, интернаты, детские дома и дома престарелых.

18 августа акция стартовала в Одессе и продлится месяц. Далее благотворительную эстафету примут Львов и Киев, где в октябре состоится финал. 

Присоединиться к инициативе может каждый. Процесс помощи чрезвычайно прост; достаточно положить то, что вы хотите в пакет «DОБРI РЕЧІ» и оставить его в любой точке сбора.

Точки сбора гуманитарной помощи в Одессе:

1.     Благотворительный Проект «Добрі речі», ул. Нежинская, 44, офис 101

2.     Благотворительный Фонд «Добрый Самарянин»,  сквер Г. Гамова, 3

Телефон «горячей линии»: (0800)-50-30-95

благотворительность, Одесса

Комментарии (4)

  • Рыбачка Соня

    Могли бы сделать и побольше центров по городу для сбора вещей, а то только два адреса, а если далеко живешь от них, и нет времени ехать, то тогда увы… А вообще такое ощущение, что государство уже не способно само заботиться ни о воинах, ни о стариках, ни о детях. А куда же денежки утекают?

  • Я легко мог собрать, 50 тонн вещей для производства бумажных фабрик в 84 году. С одного субботника. Что ж вы твари врете то?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER