Херсонская общественность требует от мэра Владимира Николаенко диалога в решении важных вопросов города

Активисты майдана, жители города вышли к горисполкому с вопросами и претензиями к деятельности херсонской власти. В частности общественность интересовала кадровая политика городского головы Владимира Николаенка и не согласованные действия с активистами майдана при назначении чиновников на должности. Хотя ранее Владимир Васильевич обещал вести диалог с активистами. Со сменой власти должности в горисполкоме по-прежнему занимают регионалы: заместитель городского головы Сергей Черевко и Алиса Вербицкая, буквально недавно назначена начальником управления транспорта. «У меня создан Общественный совет. Там больше 40 общественных организаций. Все желающие туда вошли. Что касается Вербицкой, то она никогда не была в Партии регионов. Да, Вербицая была членом партии «Сильная Украина» Тигипка», – отметил Владимир Николаенко.

Общественной также интересовал вопрос, почему горисполком дал разрешение в День независимости на одной площадке проводить две акции разной тематики: патриотическая  фотовыставка и пиар экс-мэра Владимира Сальдо. «В это время убивали наших ребят, они устроили пляски. Мы прекрасно знаем, что это пиар на детях». Представители городской власти все стрелки перевели на блюстителей правопорядка УВД. И как оказалось горисполком никаких разрешений на проведении мероприятий в городе не даёт, а только лишь информирует.  Но разобраться в этом вопросе Владимир Николаенко всё же пообещал. 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER