В Киевской области возобновили водоснабжение и возвращают свет, — Павлюк

Водоснабжение подведено и восстановлено во всех населенных пунктах Киевской области.

Об этом сообщил глава Киевской областной военной администрации Александр Павлюк. Также возобновляют электроснабжение в освобожденных от оккупантов населенных пунктах.

В настоящее время продолжаются работы по подключению к воде отдельных жилых домов в каждом населенном пункте. Без централизованного водоснабжения остаются только отдельные дома в пгт Гостомель из-за отсутствия электроснабжения. Работы продолжаются, сообщил Павлюк.

Кроме того, 15 мая энергетики ДТЭК продолжают выполнять работы по возвращению света в населенных пунктах Бучанского и Вышгородского районов. В том числе по заявкам потребителей, вернувшихся в свои дома на освобожденных территориях, сообщил глава Киевской областной военной администрации.

14 мая, по его словам, аварийные бригады ДТЭК возобновили электроснабжение для 508 домов в Гостомеле, Горенке, Ирпене и Буче Бучанского района, а также в селе Подгайное и Яхновка, что в Вышгородском районе.

Напомним, советник мэра Мариуполя назвал причины высокой смертности в городе.

водоснабжение, киевская область, электроснабжение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER