В Херсонской области россияне въехали в Заводовку. Проводят обыски

В Заводовке Херсонской области российские оккупанты устроили обыски. Жителей просят не паниковать.

Об этом сообщает глава общины Дмитрия Ляхно.

Глава общины обратился с просьбой не провоцировать российских оккупантов. Это необходимо для сохранения здоровья и жизни местных жителей, ведь действия россиян непредсказуемы.

"С проверками в Заводовку въехали российские войска. Сохраняйте спокойствие. Не провоцируйте их с целью сохранения собственного здоровья и жизни", – говорится в сообщении.

Как известно, оккупационные власти Херсонской области планируют обратиться к главе кремля владимиру путину. Будут просить присоединить регион к составу россии.

По данным оперативного командования "Юг", российские оккупанты до сих пор пытаются взять под свой контроль Херсонщину. Для этого вражеские войска подтягивают ресурсы, восстанавливают технические мощности и подготовку инженерных подразделений к наведению понтонно-мостовых переправ.

Американский Институт изучения войны сообщает, что в ближайшие дни российские оккупанты могут возобновить наступление на Юге Украины, чтобы захватить всю Херсонскую область.

Ранее сообщалось, что в Новой Каховке оккупанты готовят понтонные переправы для наступления на Николаев.

обыски, оккупанты, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER