В Херсоне прошла фотовыставка, посвящённой солдатским будням

Сегодня у херсонцев была возможность  увидеть лица тех, кто каждый день стоит на стражи их безопасности. В Херсоне состоялось открытие фотовыставки, посвящённой солдатским будням.

Светлана Думинская почти с первого дня стала волонтёром. Совместно с автомайдановцами и общественным движением «Рух» она посещает все блокпосты Херсонщины. Будучи работником Херсонского училища культуры, Татьяна помогала организовывать  культурные мероприятия  для  ребят просто в  палатках.   «Мы собрали хороших актёров и музыкантов. И ездили к ним с программой. Хоть чуть-чуть давали им возможность  улыбаться и вообще оттаять душой», – говорит Светлана.  Солдатская улыбка  вдохновила создать фотовыставку.

 Также был представлен стенд с фото историями восьми погибших херсонцев на Востоке и солдатами УПА. Организаторы провели параллель между героями сегодняшнего дня  и борцами за независимость во времена ОУН-УПА.  

волонтеры, Восток, помощь, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER