«Посреди деревни как уеб*м»: оккупант похвастался подготовкой очередного удара по мирных людях

Захватчики боятся вступать в бой с украинскими защитниками, потому готовят провокации, от которых может пострадать гражданское население.

Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры оккупантов, которые перехватила СБУ.

– Пойдем сейчас укропов крошить. Отжали у них танк, въеб*ли в него полтонны тротила, на*башили его полный, нах*й бл*дь, болтами, гайками, ху*йками… Помимо этого, бл*дь, обвешали его минами, птурами… Сделали на него дистанционное управление! Сейчас на пульте его в деревню запустим, посреди деревни как уеб*м! Там будет ба-бах, – с восторгом рассказывает захватчик.

Он надеется, что тротил уничтожит все вокруг, и совсем не смущает присутствие в селении мирного населения.

«Все перехваты и собранная информация будут использованы в международных судах, чтобы наказать каждого, кто совершал зверства на нашей земле!» – отметили в СБУ.

Напомним, аудиоперехваты подтверждают, что россия всячески поощряет зверства своих военных и вручает им медали за расстрел мирных украинцев.

Война


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER