В Одесской области обнаружили почти 350 единиц техники, принадлежащей русским и белорусам

В Одесской области сотрудники Бюро экономической безопасности обнаружили 342 единицы техники, принадлежащей предприятиям из россии и Беларуси.

Об этом сообщает БЭБ.

В частности, была проанализирована деятельность 1211 предприятий, владельцами или бенефициарами которых являются граждане рф и Беларуси.

"Во время отработки установлено 168 работающих субъектов хозяйственной деятельности. При анализе деятельности этих предприятий и их активов установлен 247 легковых и грузовых автомобилей, а также 27 единиц специального транспорта", – говорится в сообщении.

Также перечень выявленных автомобилей и спецтехники направили в Одесскую областную военно-гражданскую администрацию. Она будет принимать решения относительно отчуждения и привлечения транспорта, а также использования спецтехники в условиях правового режима военного положения.

Кроме того, в Запорожской области установили 14 субъектов хозяйственной деятельности, владельцы которых из рф и Беларуси. К тому же информацию об обнаруженных 63 автомобилях и 5 единиц сельскохозяйственной техники передали местной военной администрации.

Ранее Центр сообщал, на Харьковщине обнаружили склад боеприпасов для российской техники.

Беларусь, Россия, техника

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER