В Одесской области дорожники наводят порядок на трассах государственного значения

В Одесской области Служба автомобильных дорог упорядочивает дороги государственного значения, которые ведут к международным пунктам пропуска и в направлении города Киев.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Facebook.

"Сейчас одна из основных задач Укравтодора – навести порядок на всей сети дорог Украины", – отметили в одесской САД.

По информации Службы, сейчас дорожные работы сосредоточены на трассах М-05 Киев – Одесса, М-15 Одесса – Рени (на г. Бухарест), М-16 Одесса – Кучурган (на г. Кишинев), Н-33 Одесса – Белгород-Днестровский – Монаши-/М-15/ с подъездом к порту Черноморск и Т-16-31 КПП "Табаки" – Болград – /М-15/.

На дорогах проводят ямочный ремонт и другие работы по эксплуатационному содержанию дорог: убирают проезжую часть и полосы отвода автодорог, обрезают ветки деревьев и вырубают кустарники для обеспечения видимости водителям, приводят в надлежащее санитарное состояние автопавильоны, остановки и придорожные туалеты, ремонтируют и заменяют дорожные знаки и так далее.

"Задача дорожников – обеспечить беспрепятственное и комфортное движение для всех видов транспорта в любую погоду при любых обстоятельствах!",- добавили в ведомстве.

Напомним, в Одесской области враг пытается активизировать воздушную разведку.

Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER