В россии срывается производство военных кораблей – разведка

Корабельные верфи в россии не могут производить военные корабли из-за нехватки иностранных комплектующих и тяжелого финансового положения.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины, со ссылкой на опубликованное письмо предприятия в адрес МО рф.

Поэтому верфи оказались в критической ситуации с выполнением своих контрактов на строительство и обслуживание военных кораблей.

В частности, "Восточная верфь" (Владивосток) должна выполнить государственные заказы на общую сумму 35 млрд рублей. В частности, на строительство и снабжение двух морских танкеров, двух малых ракетных кораблей, двух передвижных морских причалов, ремонт и сервисное обслуживание кораблей и катеров разных типов.

Впрочем, становится понятным,что к началу апреля 2022 года из-за затруднительного финансового состояния все работы приостановлены.

Теперь на корабле проводится увольнение персонала наполовину, а сроки выполнения контрактов сорваны. Конкретно компании готовят к началу процедуры банкротства.

Ранее Центр сообщал, что флот рф систематически перегруппировывает свои силы в Черном море.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER