Животным в заповеднике “Аскания-Нова” нужна помощь

После полномасштабного вторжения России в Украину временно оккупирована территория Херсонской области, где расположен биосферный заповедник "Аскания-Нова". У него нет доступа к бюджетным счетам, поэтому животным нужна помощь.

Об этом говорится на странице биосферного заповедника "Аскания-Нова" в Facebook.

"Теперь и зоологический парк, и ботанический сад Аскания Нова не имеют доступа к своим бюджетным счетам, а мы должны поддерживать заповедник своими средствами. В настоящее время расход резерва мы можем покрыть только с помощью пожертвований. Будем очень благодарны, если поддержите наших животных, птиц и других жителей Аскании Нова. Даже самая маленькая сумма денег имеет большое значение для нашего резерва".

Пока территория заповедника находится под оккупацией, единственный возможный способ получить деньги из-за границы  – счет PayPal: starovoitovatetana@gmail.com

В Украине система PayPal доступна только частным лицам, поэтому администрация заповедника открыла счет на имя одного из своих сотрудников, Старовойтовой Татьяны Викторовны.

 

Также можно перевести деньги внутри Украины, с гривнами, по следующим реквизитам оплаты:

Институционный банк: ПриватБанк

STAROVOYTOVA TETYANA VIKTORIVNA

IBAN: UA063052990000026204695351822

Номер карты: 5168 7573 9035 4795

"Пожалуйста, помогите нам сохранить Аскания Нова живой. Слава Украине!"

 

Аскания Нова, животные, заповедник, финансовая помощь, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER