“Они знают про всех”: Мэр Херсона Колыхаев рассказал, что у россиян есть данные херсонских активистов

Мэр оккупированного Херсона Игорь Колыхаев рассказал, что россияне в городе "работают" с активистами и военными, имеют на них всю информацию.

Об этом рассказал в интервью "Украинской правде" Игорь Колыхаев.

Также им "доброжелатели" полностью слили базу данных на всех активистов, которые находились в городе. У них оказались личные дела на каждого моего профильного зама, информация условно от родословной жены до клички любимой собачки. То же самое касается теробороны и херсонских участников боевых действий, которые были в Донецке и в Луганске, данные о том, где они живут и чем владеют", – рассказал Колыхаев.

Колыхаев уточнил, что российские оккупанты сейчас ходят в дома активистов и военных и мародерят там.

Да, мародерят в домах. Сейчас полностью здесь находится Росгвардия, ФСБ, которые "обрабатывают" активистов, "работают" по АТОшникам. Они знают про всех от начала до конца", – подчеркнул мэр города.

Напомним, в городе Каховка Херсонской области сотрудники коммунальных предприятий теперь будут получать заработную плату в два раза меньше, зато "стабильно".

активисты, Колыхаев, мэр, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER