Волонтеры собирают деньги для покупки защитникам Николаевщины тепловизоров и приборов ночного видения

Благотворительный фонд «Світлі справи» объявил сбор средств на тепловизоры и приборы ночного видения для украинских военнослужащих в Николаевской области.

Об этом сообщается на сайте благотворительного фонда.

– Устройства передадим военнослужащим в горячие точки Николаевской области. Часть из них направим в Очаковский гарнизон. Тепловизоры и приборы ночного видения также будут направлены на передовую военнослужащим ВСУ, – говорится в сообщении.

Волонтеры собираются закупить тепловизоры со встроенным лазерным дальномером iRay Finder FH35R, способные видеть на 600 метров. Стоимость одного такого устройства составляет 92,4 тысячи гривен.

Для нужд ВСУ волонтеры также намерены закупить приборы ночного видения Sytong HT-66. Стоимость одного такого устройства составляет 16,5 тысяч гривен.

— Сегодня наши бойцы как никогда нуждаются в тепловизорах и приборах ночного видения. Благодаря наличию таких устройств, бойцы ВСУ поучат значительное преимущество – они смогут увидеть врага ночью и уничтожить его, сработав на опережение. Это также контроль пограничных территорий, отслеживание подозрительной активности, предупреждение внештатных ситуаций и охрана стратегически важных объектов. Давайте будем едины в такое тяжелое для всех нас время и вместе поможем нашим защитникам дать достойный отпор врагу, – добавили в гуманитарном штабе.

Благотворительный фонд «Світлі справи»:

Номер карточного счета для пересылки средств для физических лиц:

номер карты: 5375 4907 0033 4534

Получатель: БО «БФ «Світлі справи»

Банк: Банк «ВОСТОК»

Реквизиты для перечисления средств для юридических лиц:

БО «БФ «Світлі справи»

ЕГРПОУ 44084781

UA 203071230000026002011029387

Война


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER