С завтрашнего дня в Николаеве заканчивают подачу тепла в жилые дома

В Николаеве с 29 марта завершается отопительный сезон для жилого фонда. Продолжат подавать тепло в дошкольные и медицинские учреждения (больницы, роддома и амбулатории).

Об этом городской голова Александр Сенкевич рассказал в своём прямом эфире вечером в понедельник, 28 марта.

Исполнительный комитет Николаевского городского совета принял решение закончить отопительный сезон с 29 марта на всех объектах, кроме учреждений дошкольного образования, больниц, роддомов и амбулаторий. Завтра с 8 утра все котельни города, обеспечивающие теплом жилой фонд остановят свою работу и остановят подачу тепла", – сообщил Сенкевич.

Ранее городской голова Николаева Александр Сенкевич рассказал народному депутату Алексею Гончаренко, что с начала полномасштабной российской агрессии из-за обстрелов оккупанта погибли 22 мирных жителя Николаева. Еще порядка 80 человек получили ранения разной степени тяжести.

А за прошедшие сутки 27 марта в Николаевской области получили ранения 29 человек, из которых половина – гражданские.

Также в понедельник, 28 марта, постепенно начало возобновляться транспортное соединение между населенными пунктами Николаевского района. Транспорт ходит с 07:00 до 16:00, также отмечается, что количество рейсов ограничено. Помимо этого, николаевцев просят обращать внимание на график движения, который может меняться в зависимости от сигналов тревоги.

 

 

больницы, жилые дома, мэр, Николаев, отопление, Сенкевич, тепло

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER