Сенкевич: Самое безопасное направление для выезда из Николаева – на Одессу

Николаевский городской голова Александр Сенкевич рассказал, что дорога из Николаева в направлении Одессы — это единственное направление, в котором можно безопасно ехать из города и попасть в него.

Об этом Александр Сенкевич рассказал во время своего прямого эфира в социальных сетях вчера, 8 марта, – пишут НикВести.

По его словам, дороги на Новую Одессу и Кропивницкий на сегодняшний день небезопасны, поскольку там находятся российские оккупанты.

Дорога из Одессы в Николаев – единственная дорога, которая нас связывает с миром. Вокруг Николаева скапливается большое количество российской техники. Оккупационные войска занимают херсонское направление и направление на Кропивницкий. Они не подходят близко к городу, потому что по ним работает артиллерия. Если мы видим, что они движутся в колоннах и подходят к городу, то артиллерия начинает работу против них. Наши парни мотивированы и готовы их встречать в городе или под городом, готовы их накормить свинцом, – сказал Александр Сенкевич.

Городской голова отметил также, что для того, чтобы выехать из Николаева через Варваровку в сторону Одессы, нужно следить за ситуацией с мостами. В основном, в днемное время они находятся в рабочем состоянии и не разведены.

военные преступления, Война, вторжение, дорога, Николаев, потери, РФ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER