Солдаты 54 механизированной бригады сбили вражеский истребитель на донецком направлении

Идет девятый день обороны Украины от оккупационных войск Российской Федерации. Наши Вооруженные Силы продолжают сопротивляться натиску врага.

По официальной информации, количество убитых врагов превысило девять тысяч. И оно будет постоянно расти, ведь ВСУ проявляют чудеса доблести и мастерства. Недавно они записали на свой счет еще одну небольшую победу — сбитый российский истребитель Су-25 на донецком направлении.

Об этом сообщил Генштаб на своей официальной странице на Facebook: "Сегодня в небе над Волновахой подразделения противовоздушной обороны Объединенных сил сбили очередной вражеский штурмовик Су-25. Этот самолет использовал свое вооружение против жилья мирных людей и гражданской инфраструктуры. Пилот катапультировался, ведутся активные поиски. Слава Украине! Бей оккупанта!"

Журналист Юрий Бутусов дополнил информацию от Генштаба. По его словам, Су-25 сбили солдаты 54 механизированной бригады, продемонстрировав мастерство в противовоздушной обороне.

Напомним, 24 февраля РФ вторглась в независимую Украину и устроила в стране настоящий коллапс. Оккупанты не только захватывают военные части, аэропорты и прочие стратегические объекты, но и стреляют по мирным жителям и многоэтажках города.

военные, Война, войска РФ, нападение, РФ, танки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER