Ремонтные бригады ДТЭК по согласованию с ВСУ восстановили электроснабжение 65 населенных пунктов

Ремонтные бригады "ДТЭК Сети" по согласованию с Вооруженными силами Украины восстановили электроснабжение 65 населенных пунктов в Киевской и Донецкой областях, обесточенных из-за боевых действий.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Ситуация осложнена боевыми действиями. За это наши бригады не могут добраться до места повреждений сетей. Ремонтные бригады оперативно восстановят электроснабжение всех клиентов, которые остаются без света, как только получат необходимые разрешения на проведение ремонтных работ от Вооруженных сил Украины", – сообщили в компании.

В Донецкой области специалисты компании восстановили электроснабжение в 29 населенных пунктах. Без света остаются 80 населенных пунктов, в том числе значительная часть города Мариуполь.

Ремонтные бригады ДТЭК готовы восстановили электроснабжение как только получат разрешение ВСУ, пояснили в пресс-службе.

В Киевской области восстановлено электроснабжение для 23 тыс. клиентов в 36 населенных пунктах. Без света остаются 50 населенных пунктов. Ремонтные бригады ДТЭК ждут разрешения ВСУ для проведения восстановительных работ.

Ночью 24 февраля президент России Владимир Путин в видеообращении заявил о начале «специальной военной операции» против Украины. В ряде украинских городов прогремели взрывы – бронетехника российского агрессора нарушила госграницу Украины.

Как известно, в Украине введено военное положение после вторжения России.

Война, дтэк, Киев, Николаев, Россия, РФ, электроснабжение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER