Над Херсоном украинский флаг, ночью в бомбоубежищах родилось двое детей

Украинские защитники продолжают удерживать контроль над Херсоном, над городом – украинский флаг.  

Об этом сообщил мэр города Игорь Колыхаев в Facebook.

Над Херсоном украинский флаг! Город работает и живёт. В 6:30 на линии вышли первые троллейбусы. Успеваем по чуть-чуть даже убирать город. Будем жить!", – написал он.

Мэр добавил, что сейчас решается вопрос с продуктами и хлебом. Он посоветовал жителям следить за обновлениями информации. Про "воду по часам" – фейк. Все аварии стараются устранять оперативно.

Вчера в бомбоубежищах Херсона родились двое здоровых мальчишек. Наши медики были готовы и всё прошло успешно – и для мам, и для новых херсонцев", – также проинформировал Колыхаев.

Как известно, вчера под Херсоном и в самом городе шли ожесточенные бои с российскими захватчиками, город обстреливала артиллерия.

Ночью 24 февраля президент России Владимир Путин в видеообращении заявил о начале «специальной военной операции» против Украины. В ряде украинских городов прогремели взрывы – бронетехника российского агрессора нарушила госграницу Украины.

 

атака, Войска, нападение, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER