Херсонские чиновники оскандалились, выдав справку с “российским” Симферополем

Россия как страна территориальной принадлежности Симферополя была указана в справке, выданной одним из ЦНАПов в Херсонской области.

Об этом сообщает полиция Херсонской области.

В одном из Центров предоставления административных услуг на территории Олешковского территориального общества издан документ, в котором указана недостоверная информация о территориальной принадлежности города Симферополь.

Полиция Херсона проводит проверку информации о выдаче документа с недостоверными сведениями.

Известно об этом стало после того, как 15 февраля в социальной сети Facebook обнародован пост, в котором говорилось о выдаче справки.

Информация зарегистрирована в Журнал единого учета Главного управления Национальной полиции в Херсонской области под номером 168. Проводится проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие решения.

В комментариях к сообщению, размещённому в Facebook на странице Главного управления Нацполиции в Херсонской области, говорится, что справка с ложно указанной территориальной принадлежностью Симферополя выдана в селе Казачьи Лагери.

Скриншот

Напомним, Херсонский суд арестовал пять судов, незаконно заходивших в Крым.

Россия, Симферополь, ЦНАП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER