Агентство местных дорог в Николаевской области приобрело Peugeot за ₴1,4 млн

Государственное предприятие «Агентство местных дорог в Николаевской области» заключило договор на покупку минивэна Peugeot Traveller L2 ACTIVE за 1,4 млн грн.

Об этом свидетельствуют данные системы публичных закупок ProZorro, пишут НикВести.

В торгах на покупку минивэна приняли участие две фирмы: «Торговый дом «Автомир Николаев» с предложением в 1 млн 489 тыс. 350 грн и «Адис-Мотор» с предложением в 1 млн 500 тыс. грн. 

В результате Агентство местных дорог Николаевщины заключило 11 февраля договор с компанией «Торговый дом «Автомир Николаев». Уставной капитал компании составляет 1,5 млн грн. Среди учредителей «ТД «Автомир Николаев» указаны Виталий Лозенко и Алексей Нечвола, которому принадлежит 85% уставного капитала. Компания была учреждена 28 января 2009 года и находится по адресу: улица Космонавтов 81/27 в Николаеве.

Отметим, подрядчик должен будет предоставить новый автомобиль 2021 года выпуска с технологическим пробегом — не больше 1000 километров. Салон минивэна должен быть укомплектован кожаным рулём и подогревом сидений. Автомобиль также должен быть с камерой заднего вида и сенсорным экраном, чтобы водитель мог безопасно парковаться и видеть преграды.

Поставить автомобиль подрядчик должен будет до 30 июня 2022 года и предоставить на него три года гарантии.

Напомним, Служба автодорог Николаевcкой области объявила тендер на обслуживание систем взвешивания фур в движении на ₴4,3 млн.

авто, покупка, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER