В Одессе правоохранители задержали продавца наркотиков

В Одессе правоохранители задержали 19-летнего студента с посылкой, в которой был амфетамин. При нем также был телефон со списком отправлений наркотиков в несколько городов Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

По месту жительства фигуранта провели обыск. В квартире нашли еще около 100 граммов амфетамина, полкилограмма марихуаны и весы для фасовки.

По версии следствия, молодой человек совмещал учебу с фасовкой и отправлением запрещенных веществ. Под чужим именем он получал посылки в почтовых отделениях. Дома он расфасовывал запрещенные вещества в меньшие партии и отправлял по почте на адреса, которые ему указывали. За незаконную подработку еженедельно парень получал несколько тысяч гривен.

Студенту объявили подозрение по ч.1 ст.307 Уголовного кодекса. За такую «подработку» ему грозит до восьми лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается. Полицейские устанавливают полный круг лиц, причастных к данному наркобизнесу.

Напомним, на Николаевщине отправили под суд сотрудника колонии, который принес осужденным наркотики.

наркотики, наркоторговля, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER