Херсонские полицейские купят офисной бумаги на миллион гривен

Главное управление Национальной полиции в Херсонской области объявило тендер на закупку офисной бумаги для печати формата А-4. Потратить на закупку планируют до миллиона гривен.

Об этом сообщается в системе электронных закупок Прозоро, передает ІРС-Херсон.

За эту сумму планируется закупить  5560 пачек бумаги по 500 листов в каждой. Бумага должна использоваться для офсетной печати.

В тендере также прописаны требования к бумаге, например, указано среднее количество замятий листов в машинах для печати, что не должно превышать 400 замятий на миллион распечатанных экземпляров.

Надо отметить, что подобная закупка проводилась недавно – в декабре 2021 года. Тогда херсонские правоохранители закупили  1378 пакетов бумаги, потратив на это 188 тысяч гривен.

Победителем прошлого тендера стал ФЛП Лейко Виталий Андреевич. Кроме Нацполиции, этот предприниматель поставляет бумагу и канцелярские принадлежности также Морской академии, Нацгвардии, херсонским судам и структурным подразделениям горсовета.

Напомним, многомиллионный тендер на питание в школах и детсадах Николаева отменили.

закупка, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER