Лучшие чехлы для MacBook Air в 2021 году – пресс-релиз

Из-за своих компактных размеров MacBook Air 13 можно легко поместить в небольшую сумку или портфель. Но если вам нужно что-то особенное для вашего устройства, вам следует рассмотреть возможность выбора специального хорошего чехла. Итак, если вы находитесь на рынке нового чехла MacBook Air 13, ознакомьтесь со следующими вариантами. По крайней мере, один должен удовлетворить ваши поиски, чтобы защитить ваши инвестиции в Apple.

1. Пластиковый жесткий корпус MOSISO
Если вы ищете жесткий чехол, который может обеспечить безопасность вашего MacBook Air, пластиковый жесткий чехол MOSISO может быть хорошим вариантом для начала. Он поставляется в множестве цветовых вариантов, включая красный, черный, синий и оранжевый. Он также поставляется с защитной пленкой для экрана. И как плюс он имеет полную вентиляцию, поэтому ваш Mac не перегревается.

2. Сумка-чехол Inateck
Если вы обеспокоены защитой MacBook Air и предпочитаете чехол для переноски, рассмотрите сумку-чехол от Inateck. Он подходит для различных устройств, включая MacBook Air, и имеет боковую молнию, поэтому вы можете безопасно держать его внутри. Он также изготовлен из защитных материалов, поэтому, если вы уроните чехол, он убережет ваше устройство от различных повреждений.Чехол даже защищен от жидкости.

3. Чехол MOSISO для MacBook Air 13
Если вы ищете что-то более художественное, рассмотрите дизайн чехлов для MacBook Air 13 от MOSISO. Он крепится к обеим сторонам MacBook, чтобы предотвратить царапины и вмятины во время использования. Поставляется в множество вариантов узоров на ваш вкус. Он даже оснащен крышкой клавиатуры для поддержания чистоты клавиш и защитной пленкой для экрана для ограничения повреждений.

4. Чехол Ibenezer MacBook Air 13
Чехол для MacBook Air 13 от Ibenezer — это еще один жесткий чехол, предназначенный для защиты вашего MacBook Air от вмятин и царапин. И поскольку он весит всего 226 грам, он не добавит слишком большого веса самому компьютеру. А еще лучше, чехол работает с более новыми моделями Touch ID, поэтому вы все еще можете использовать эту функцию для доступа к машине. Аксесуар Ibenezer также поставляется в разных цветах.

5. Чехол Kayond Canvas
Чехол Kayond's Canvas Case — это элегантный защитный чехол для MacBook Air 13 или iPad. Внутри есть два отделения, поэтому вы можете хранить как MacBook Air, так и дополнительные аксессуары, такие как зарядное устройство, наушники и телефон. Кроме того, он водонепроницаем и ударопрочный, поэтому вы можете ограничить ущерб, который вы нанесете компьютеру Apple.

6. Жесткий чехол-бампер Supcase TPU
Если вам нужен чехол, который обеспечит максимальную защиту, и вы не возражаете против дополнительного объема, чехол Supcase TPU может быть лучшим вариантом. Он имеет амортизирующую конструкцию, чтобы полностью окутать MacBook Air в защитный чехол. Он имеет резиновые подставки с полной вентиляцией для ограничения перегрева. Несмотря на свою прочную конструкцию вы все равно имеете доступ ко всем портам.

7. Жесткий чехол LuvCase Leather
LuvCase сочетает в себе приятный внешний вид с большим количеством защиты в кожаном жестком чехле Shell. Аксессуар оснащен жесткой оболочкой, которая окутывает ваш MacBook Air, чтобы защитить его от разных механических повреждений Что еще более важно, он изготовлен из натуральной кожы, поэтому хорошо смотрится на любом рабочем пространстве. А еще лучше, это не добавит слишком много объема и веса вашему MacBook Air.

8. Чехол Se7enline для MacBook Air
Другой производитель аксессуаров для ноутбуков, Se7enline, предлагает жесткий чехол, который сохранить MacBook Air в безопасности. Чехол поставляется с жесткой оболочкой, но он мягкий на ощупь для удобства использования. А поскольку он поставляется как с защитной пленкой для клавиатуры, так и с защитной пленкой для ЖК-экрана, он также может обеспечить безопасность и сохранность каждой стороны вашего компьютера. Как и многие другие варианты в этом обзоре, корпус Se7enline предлагает десятки цветов.

9. Чехол MOSISO
MOSISO Polyester Vertical Style — это еще один чехол для удобной транспортировки, который обезопасит ваш MacBook Air от различных повреждений. Он имеет центральное отделение, где вы можете застегнуть его на молнию, чтобы ограничить проникновение пыли, а также еще одно отделение для хранения документов. Сам корпус изготовлен из полиэстера и имеет подкладку из флисовой ткани. Он также обеспечивает удар и амортизацию.

10. Чехол из натуральной кожи Caison
Если вы предпочитаете более элегантный дизайн корпуса, рассмотрите чехол из натуральной кожи Caison. Он придает стильный внешний вид для вашего MacBook Air. Внутри он имеет подкладку из микрофибры что обеспечивает защиту от царапин и потертостей.

Лучшие чехлы для MacBook Air 13

Чехлы для MacBook Air 13 являются важными аксессуарами для защиты вашего премиального устройства. Компьютеры Apple чрезвычайно популярны в творческих областях благодаря своей выдающейся производительности, а ультратонкий 13-дюймовый MacBook Air по-прежнему предлагает лучший баланс между спецификациями, портативностью и ценой для многих дизайнеров, особенно для итерации 2020 года с чипом M1.

1. Чехол Apple Incase
Если вы хотите лучший чехол для MacBook Air 13, который будет стоять своих денег, то очевидным выбором является чехол Apple Incase в твердо корпусе. Этот жесткий чехол защищает ваш ноутбук от ударов и падений. Он плотно прилегает к MacBook, так как был специально разработан для этой цели самой компанией Apple. Чехол также имеет вентиляционные отверстия, чтобы предотвратить перегрев вашего ноутбука.

2. Мягкий чехол Bellroy для MacBook Air
Когда дело доходит до качественных чехлов для MacBook Air, этот вариант Bellroy становиться одним из лучших. Это один из самых дорогих в списке, но вы получаете то, за что платите, и этот чехол не только обеспечивает отличную защиту, но и оттенок роскоши, которого нет во многих других дизайнах.Конструкция оснащена магнитным бампером для защиты от царапин и стеганой подкладкой из микрофибры для дополнительной защиты. Он доступен в пяти великолепных цветах.

3. Защитный пластиковый корпус MOSISO
Этот защитный аксессуар предлагает тот же стиль защиты в твердом корпусе за очень приемлемой ценой. Это прекрасная альтернатива более дорогим аксессуарам. У него есть вентиляционные отверстия и резиновые ножки, чтобы обеспечивают ему устойчивость на любой поверхности. Этот чехол поставляется в гораздо большем количестве цветов, чем у Apple. Есть восемь оттенков синего, семь оттенков зеленого и многое другое, включая прозрачную версию, если вы хотите, чтобы ваш логотип Apple оставался видимым.

4. Кожаный чехол ручной работы Tolmount Macbook Sleeve
Если вы предпочитаете мягкий кожаный чехол, тогда Tolmount является лутшим выбором в качестве лучшего мягкого чехла для MacBook Air. Tolmount использует кожу премиум-класса (так что это не для веганов или вегетарианцев) и уделяет впечатляющее внимание деталям. Интерьер дополнен настоящей шерстью, что придает вашему ноутбуку некоторую амортизацию при ударах и падениях. Это главное преимущество чехла над твердым корпусом,

5. Чехол из натуральной кожи Londo
Хотите что-то еще более причудливое? Чехол из натуральной кожи Londo предлагает некоторые художественные визуальные таланты, а также высококачественные материалы. Он поставляется в семи вычурных дизайнах. Опять же, этот чехол для MacBook Air 13 изготовлен из натуральной кожи, поэтому он не подходит для веганских покупателей. Красочные узоры сотканы из жаккардового льняного полиэстера или тканого льна.

6. Чехол  JETech
Если вы ищете простой, но эффективный мягкий чехол для вашего MacBook Air, вы найдете его в этом аксессуаре от JETech. Внешний слой защищен от попадания жидкости, а внутренний слой имеет амортизирующей губки и ямочки, что обеспечивает мягкую защиту и дополнительное сцепление.Вы также получаете дополнительный передний карман, который может быть полезен для переноски зарядного устройства.

7. iCasso Case-Face
Мы рассмотрели плюсы и минусы жестких и мягких чехлов с точки зрения практичности. Теперь мы обратимся к некоторым из лучших чехлов для MacBook Air, когда дело доходит до внешнего вида. Хотя вашими основными критерием чехла для ноутбука всегда должны быть защита и долговечность, поиск того, который также позволяет выразить свою индивидуальность, является бонусом. Нам нравится минималистичный, но поразительный дизайн этого чехла iCasso, в котором изображены эскизные линии, напоминающие два лица.

8. Чехол iCasso Brain
Еще один жесткий чехол для MacBook Air от iCasso. Пластиковый чехол для MacBook Air 13 защитит ваше устройство от царапин. Его легко снять и установить, благодаря микрозажимам, которые надежно крепяться к MacBook Air. Тем не менее, пластик более хрупкий и менее гибкий, чем чехлы Apple и MOSISO (номера один и два в нашем списке). Существуют вырезы для всех зарядных портов и вентиляционных отверстий, но обратите внимание, что логотип Apple в верхней части вашего устройства не виден.

9. Dongke Composition Book
Для более тонкого дизайна вашего чехла MacBook Air нам нравится этот вариант от Dongke. Он напоминает блокнот с композицией, отражающий идею о том, что вы можете открыть свой MacBook Air на ходу, чтобы записать идеи, как мы бы с помощью блокнота. 

реклама

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER