Участники АТО получат аптечки от одесситов

Бойцов, которые отправляются в зону АТО, будут снабжать индивидуальными аптечками. Такую инициативу предложили одесские и ильичевские волонтеры, сообщает Оdessit.ua.

«Мы хотим выяснить, что там должно быть, оцифровать это, понять, где можно что закупить, чтобы это было дешевле, сформировать, добавить туда личное послание от наших волонтеров, от наших детей – вы знаете, что поднятие морального духа иногда важнее, чем многие материальные ценности, которые туда передаются. Таким образом, сформированные аптечки мы хотим передать людям, которые едут на АТО»

, – рассказала волонтер Александра Тишейкина.

Одесские волонтеры активно занимаются помощью вынужденным переселенцам из зоны боевых действий. С 25 июля волонтеры открыли новую тему «Помоги им выстоять, помоги Украине победить».

«Это помощь раненным в госпиталях, солдатам, которые находятся на АТО, помощь крымским переселенцам и общение с переселенцами из востока Украины, которые придерживаются четко проукраинской позиции»,

– добавила волонтер Катерина Ножевникова.

АТО, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER