В Николаеве подозреваемая в сутенерстве может выйти под залог в 190 тысяч

10 декабря Николаевский апелляционный суд рассмотрел апелляционную жалобу прокурора на постановление Центрального районного суда, которой подозреваемой в сутенерстве избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. По результатам рассмотрения ее арестовали с залогом.

Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Николаевский апелляционный суд отменил постановление Центрального районного суда от 26 ноября и вынес новое постановление, которым в отношении подозреваемой Ш. применили меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностю выйти под залог в размере 190 тыс. 320 грн.

Как известно, 24 ноября в Николаеве полиция "накрыла" стриптиз-клуб на улице Артиллерийской. По версии следствия, в заведении занимались проституцией, в том числе для этого привлекали несовершеннолетних.

Центральный суд избрал организатору и администратору стриптиз-клуба меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

О том, как правоохранители покрывают секс-бизнес в Одессе, читайте в расследовании Центра "Сутенеры в погонах".

полиция, проституция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER